Подарок


Дровяная печь для бани и сауны IKI Kivi JR со стеклянной дверкой (слева)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны IKI Kivi JR со стеклянной дверкой (слева)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь дровяная IKI Kivi JR со стеклянной дверкой (левая)
IKI Kivi JR – это необычная банная печь финского производства, аналогов которой вы не найдете. Каменка предназначена для помещений объемом от 10 до 20 м. куб. для создания истинной атмосферы русской бани.
Преимущества дровяной печи IKI Kivi JR со стеклянной дверкой (левая)
IKI Kivi JR – ручной работы изготавливается лучшими финскими профессионалами из самых качественных и долговечных материалов;
Большая масса камня в 200 кг обеспечивает приятное и нежное тепло в парной, а также способствует получению большого количества качественного пара;
Уникальная широко диагональная дверца со стеклом освещает парную естественным огнем и не требует дополнительного освещения;
Печка имеет вместительную топку позволяющую закладывать длинные дрова;
Эффективная система горения позволяет сгорать дровам практически без остатков, тем самым увеличивая КПД печи и экономию топлива.
Покупая печь IKI Kivi JR вы сможете наслаждаться незабываемым микроклиматом русской бани, экономить излишние расходы электричества и топлива, а также наслаждаться игрой пламени внутри топки вовремя парения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 70 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 200 кг |
| Выносная топка | - |
| Дополнительная функция | - |
| Парогенератор | - |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | универсальный |
| Теплоемкость печи | - |
| Топливный канал | - |
- Цена: 98 393 ₴



