Подарок


Дровяная печь для бани и сауны IKI Kivi со стеклянной дверкой (слева)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны IKI Kivi со стеклянной дверкой (слева)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь IKI Kivi предназначена для создания микроклимата классической русской бани в парных объёмом от 15 до 30 м. куб. Печка проста и эффективна в использовании, а также, стоит заметить - экономна в количестве потребляемого топлива.
Преимуществами печи IKI Kivi являются:
Печь IKI Kivi – ручной работы, изготовлена из лучших материалов европейского качества, с соблюдением всех мельчайших норм и стандартов;
Печка имеет загрузку камней, массой до 260 кг, что способствует нагреванию помещения парной на протяжении 50 минут. В случае затухания дров внутри топки, благодаря накалённым камням, температура в парной ещё длительное время остаётся прежней;
Печка имеет большую дверцу из жаропрочного стекла, что позволяет освещать парную тусклым светом от горения дров;
Топка печи позволяет закладывать дрова больших размеров в вертикальном положении;
Топливо сгорает практически без остатка, чему способствует новейшая система горения, тем самым уменьшая количество выбрасываемых в атмосферу вредных веществ.
IKI Kivi – это отличный вариант для любителей хорошо отдохнуть и попарится. Печка способна удивить не только своей многофункциональностью, но и неповторимым дизайном и эстетическим видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1510 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 260 кг |
| Выносная топка | - |
| Дополнительная функция | - |
| Парогенератор | - |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | универсальный |
| Теплоемкость печи | - |
| Топливный канал | - |
- Цена: 108 855 ₴



