Подарок






Дровяная печь для бани и сауны IKI SL со стеклянной дверкой и прямым дымоходом
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны IKI SL со стеклянной дверкой и прямым дымоходом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь дровяная IKI SL со стеклянной дверкой и прямым дымоходом
Печь дровяная IKI SL предназначена для помещений объемом от 15 до 30 м. куб. и используется для создания микроклимата с умеренной температурой и большой влажностью, а именно для классических русских бань.
Преимущества дровянной печи IKI SL со стеклянной дверкой и прямым дымоходом
Ручная работа и настоящее финское качество оправданное многолетним опытом в сфере создания банных печей;
Огромная загрузка камня массой в 300 кг позволяет генерировать большое количество качественного и добротного пара;
Печка оборудована металлической дверью позволяющей регулировать подачу воздуха и тем самым настраивать разные режимы горения;
Дверца представлена круглым жаропрочным стеклом позволяющим любоваться игрой пламени внутри топки;
Гарантия 2 года на использование в частных помещениях. Гарантия 10 лет на металлический корпус печи.
Изысканная печь ручной работы IKI SL с рекордной закладкой камня прогреет помещение и камни для процесса парения на протяжении часа, а также хорошо впишется в любой интерьер парной и создаст незабываемую атмосферу парения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 55 кг |
| Выносная топка | - |
| Дополнительная функция | - |
| Парогенератор | - |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | универсальный |
| Теплоемкость печи | - |
| Топливный канал | - |
- Цена: 73 170 ₴



