Подарок








Дровяная печь для бани и сауны IKI Original Plus со стеклянной дверкой и прямым дымоходом
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны IKI Original Plus со стеклянной дверкой и прямым дымоходом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IKI Original Plus- дровяная печь для бани и сауны 10-25 м. куб Original IKI Plus является модификацией модели Original IKI к которой добавлена знакомая по моделям Mini- и Semi IKI труба высотой 120 см, с сеткой и камнями. Это полноценная банная печь для самых требовательных любителей саун. Время ее растопки составляет всего один час, из-за большой площади соприкосновения топки и спирали дымохода с камнями, превышающей 1м². Труба для дымовых газов из плотной и жаропрочной стали, в форме спирали накаляется и эффективно отдает тепло камням. Эта банная печь великолепно подходит в сауны объемом 10-25 м³. Original IKI Plus является самой популярной моделью среди дровяных банных печей IKI. Минимальный объем сауны - 10 м³ Максимальный объем сауны - 25 м³ Максимальная масса камней - 300 кг Высота банной печи - 180 см Диаметр банной печи - 60 см Диаметр топки - 33 см Глубина топки - 60 см Вес без камней - 75 кг Требования по пожарной безопасности. Необходимые расстояния до возгорающих конструкций: с правого бока - 10 см, с задней части стенки - 10 см, с левого бока - 10 см, сверху 100 см. Внимание! Пожарные расстояния, которые необходимы, если труба дымохода не обложена камнем: сверху 100 см, сбоку 50 см. Банная печь подключается к дымоходу, с помощью трубы которая изготовлена из жаропрочной стали (прямой или под углом 45, 60 или 90 градусов).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 65 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 300 кг |
| Выносная топка | - |
| Дополнительная функция | - |
| Парогенератор | - |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | универсальный |
| Теплоемкость печи | - |
| Топливный канал | - |
- Цена: 70 150 ₴



