Подарок








Климат контроль для бани и сауны SAUNUM Base S сталь + пульт белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Климат контроль для бани и сауны SAUNUM Base S сталь + пульт белый»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Климат контроль SAUNUM Base S - это устройство для сауны и бани, которое обеспечивает равномерную температуру и влажность в парном помещении с помощью циркуляции воздуха.
Данное устройство прекрасно дополнит сауны с дровяной печью или электрокаменкой, сделает пребывание в парной приятным и релаксующим.
Эта модель отличается наличием выносного пульта и возможностью встраивания в стену.
Особенности SAUNUM Base S:
Равномерное распределяет тепло и влагу
Температура держится дольше и пар более мягкий
Легко монтируется в стену
Насыщает воздух ионами гималайской соли
Энергоэффективность - потребляет 60 Вт
Что входит в комплект SAUNUM Base S:
Устройство контроля климата
Выносной пульт - регулирует скорость вентиляторов.
Шарики из гималайской соли
На выбор представлены модели с белым или черным пультом.
Для встраивания в стену также отдельно докупается вентиляционная решетка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 30.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2035 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 30 |
| Управление | выносное |
| Установка | Настенная |
- Цена: 85 453 ₴



