




Каминная топка Kratki NBC 7 левая / правая BS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki NBC 7 левая / правая BS»
Небольшая топка NBC, застеклённая с трех сторон, сочетает в себе уникальную эстетику и исключительные функциональные свойства. Вне визуальных качеств, устройство гарантирует исправное отопление помещений и экологическое сжигание древесины. Благодаря использованию современных материалов и инновационных технических решений характеризуется очень хорошими техническими параметрами. Одним из многих его преимуществ является возможность подключения подвода воздуха извне. Элегантность топке добавляет декоративная стеклянная панель типа glass. Более того, имеет систему родительского контроля, предохраняющую от нежелательного открывания дверцы сверху.
Безопасность на самом высоком уровне
Топка гарантирует безопасность в использовании, поскольку имеет систему родительского контроля, предохраняющую от нежелательного открывания дверцы сверху.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, выдерживающей температуру до 660°C. Установленное стекло имеет сертификат качества и безопасности.
Корпус и передняя стенка выдерживают действие высоких температур благодаря используемому материалу – высокосортной стали.
Рамка дверцы изготовлена из закрытого профиля, делает ее надежной и устойчивой к нагрузкам, возникающим при работе при высоких температурах. Совершенная герметичность топки обеспечивается крепкими сварными швами в закрытой камере сгорания. Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для гибки CNC.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Экопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальный выброс CO.
Современный дизайн
NBC привлекает внимание современным дизайном и эстетическим окончанием. Увлекает гармоничным обзором огня, придавая интерьеру неповторимый стиль. Тепло излучается не только спереди, но также по бокам.
Камин оборудован единичной декоративной стеклянной панелью типа glass, благодаря которой выглядит элегантно и современно. Применение такого разрешения оптически увеличивает переднюю часть топки и подчеркивает вид огня.
Комфортное пользование
Дверцы имеют удобные ручки, которые позволяют легко открывать и закрывать только выбранные окна. Мы изменили типичный механизм камина NBC, встроив боковую откидную дверь. Это ответ для клиентов, которым не нравятся открывающиеся вверх двери. Это не вызывает затруднений в использовании, поскольку окна открываются независимо друг от друга.
Устройство дополнительно оборудовано системой чистого стекла – благодаря воздушному занавесу струя воздуха распределяется равномерно, обметает стекло и ограничивает до минимума налипание на нем копоти. Это позволяет сохранить эффектный и чистый вид стекла в течение длительного времени.
В камине применяется специально профилированная нижняя плита, изготовленная из TERMOTEC, благодаря чему камера сгорания глубже и содержит в себе большее количество древесины, а поленья не летят на стекло.
Сохранение топки в чистоте становится легче благодаря встроенному ружью и контейнеру, в котором накапливается зола.
Максимальное использование энергии
Более эффективное сгорание и длительное хранение температуры происходит благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительным материалом, повышающим температуру очага. А еще ее гладкая, белая поверхность эффективна внутри камина.
Дожигание частиц топлива благодаря дефлектору, удлиняющему выведение дымовых газов. Этот процесс также увеличивает эффективность сгорания и гарантирует лучший расход энергии и таким образом минимизирует выброс вредных веществ в атмосферу.
Устройство имеет тройную систему аэрации в камере сгорания, благодаря которой сжигание древесины в топке экологично, а, главное, экономно.
Первичный воздух подается в топку извне благодаря встроенному подводу воздуха ø 125 мм. Подвод воздуха находится в полутопки. Его регулировка происходит с помощью дроссельной заслонки, которая находится внизу дверцы, что не допускает ошибок в неправильном использовании. Целый механизм действует очень тихо и бесперебойно.
Экологическое сгорание
Модель NBC соответствует нормам Экопроекта и требованиям рестрикционной нормы BImSchV 2, определяющей максимальный выброс СО.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 188 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1245 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 752 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 160 мм |
| КПД | 83.0% |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Подъемная дверь | Да |
| Стекло | боковое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 111 885 ₴




