



Каминная топка Kratki MILA 16 тоннель гильотина (16,0 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Kratki MILA 16 тоннель гильотина (16,0 кВт)»
Максимальное использование энергии
Корпус и передняя стенка топки выдерживают действие высоких температур благодаря используемому материалу – высокосортной стали.
Эффективное сгорание и продолжительное удержание температуры благодаря облицовке сгорающей камеры TERMOTEC - теплонакопительным материалом, повышающим температуру в камере.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет дорогу к выводу дымовых газов.
Стабильные и выносливые к погрузке дверцы камина изготовлены из закрытого профиля. Герметизация дверцы расположена в профилированном канале, что гарантирует его надлежащую адгезию и предотвращает выпадение во время эксплуатации.
Встроенный подвод воздуха снаружи ø 125, обеспечивающий подачу свежего воздуха в камеру сгорания извне здания, что влияет на лучшее горение.
Безопасность на самом высоком уровне
Совершенная герметичность обеспечивается крепкими сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для гибки CNC.
Комфортное пользование
Двойная система открывания дверцы вверх (ГИЛЬОТИНА) и в сторону. Поднимающаяся и опускающаяся дверца облегчает загрузку древесины, а механизм, обеспечивающий боковое открывание, позволяет легче очищать стекло.
Возможность использования в разных монтажных условиях благодаря регулируемым ножкам (до 40 мм).
Современный дизайн
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 660°C и придает камину современный и элегантный вид, оптически увеличивает переднюю часть топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1201 мм |
| Глубина | 688 мм |
| Ширина | 1143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 370 кг |
| Номинальная мощность | 16 |
- Цена: 206 688 ₴



