

Чугунная каминная печь твердотопливная для воздушного отопления дома, дачи Doraco KFD STO M 14 L/R с угловим стеклом
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная каминная печь твердотопливная для воздушного отопления дома, дачи Doraco KFD STO M 14 L/R с угловим стеклом»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
KFD STO M 14 L/R - это чугунная печь-камин с левым или правым боковым стеклом на подставке дровницы, дверца открывается в сторону. Боковое стекло обеспечивает больший угол обзора горения огня.
Высокое качество материалов позволяет использовать печи KFD не одно десятилетие. Печи KFD оборудованы всеми необходимыми системами для высокоэффективного отопления жилых помещений.
Система вторичного дожига позволяет максимально использовать энергию древесины и заботиться об окружающей среде. Встроенный дефлектор повышает эффективность нагрева (КПД), а сгорания становится более экологичным.
Стекло печи изготовлена из прозрачной стеклокерамики, устойчивой к температурам до 800 ° C. Благодаря тому, что стекло в печах KFD обдувается воздухом они дольше остаются чистыми.
Наличие зольника позволяет быстро и удобно избавиться пепла. Разборные части печи в случае необходимости позволяют проводить ремонтные работы без демонтажа самой печи.
KFD STO M 14 L/R комплектуется «холодной ручкой» и набором перчаток, которые обеспечивают комфортное и безопасное обслуживание.
Характеристики:
- Бренд: KFD
- Страна производитель: Польша
- Размеры ВхШхГ: 890x692x470 мм
- Диаметр дымохода: 160\180 мм
- Мощность (номинальная): 15,5 кВт
- Площадь обогрева: до 100 м2
- Вид стекла: плоское
- Метод открытия дверей: боковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82.5 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диаметр притока воздуха | 100 мм |
| КПД | 82.5 |
| Конфигурация | боковое стекло |
| Мощность | 6 кВт |
| Площадь обогрева | до 100 м2 |
| Подъемная дверь | Нет |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 103 989 ₴



