



Чугунная каминная печь буржуйка с двойным дожигом для отопления дома, на подставке дровнице Doraco KFD STO iM 14
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная каминная печь буржуйка с двойным дожигом для отопления дома, на подставке дровнице Doraco KFD STO iM 14»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь камин KFD STO iM 14 – это чугунная печь-камин на подставке дровницы с глянцевой черной рамкой на стекле, которое открывается в сторону.
Высокое качество материалов позволяет использовать печи KFD не одно десятилетие. Печи KFD оборудованы всеми необходимыми системами высокоэффективного отопления жилых помещений.
Система вторичного дожигания позволяет максимально использовать энергию древесины. Встроенный дефлектор повышает эффективность нагрева (КПД), а сгорание становится более экологичным.
Стекло печи изготовлено из прозрачной стеклокерамики, устойчивой к температурам до 800°C. Благодаря тому, что стекло в печах KFD обдувается воздухом, оно дольше остается чистым.
Наличие пепельника позволяет быстро и удобно избавиться от пепла. Разборные части печи при необходимости позволяют производить ремонтные работы без демонтажа самой печи.
KFD STO iM 14 комплектуется холодной ручкой и набором перчаток, которые обеспечивают комфортное и безопасное обслуживание.
Характеристики:
- Бренд: KFD
- Страна производитель: Польша
- Материал: чугун
- Гарантия: 5 лет
- Размеры ВхШхГ: 891x691x470 мм
- Вес: 145 кг
- КПД: 82,5%
- Диаметр дымохода: 160\180 мм
- Диаметр притока воздуха: 100 мм
- Мощность от: 6 кВт
- Мощность до: 15 кВт
- Наличие зольника: да
- Площадь обогрева: до 100 м2
- Ширина: 691 мм
- Вид стекла: плоское
- Метод открытия дверей: боковое
- Длина поленьев: 50 см
- Система самоочистки стекла: да
- Система вторичного дожига: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 145 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82.5 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 891 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 691 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 891x691x470 |
| Гарантия | 5 |
| Диаметр дымоходной трубы | 240 |
| Диаметр притока воздуха | 100 мм |
| КПД | 82.5 |
| Конфигурация | одно стекло |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Мощность | 6 кВт |
| Площадь обогрева | до 100 м2 |
| Подъемная дверь | Нет |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 101 184 ₴



