


Чугунная конвекционная печь буржуйка длительного горения для отопления частного дома, дачи Doraco KFD STO M 14
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная конвекционная печь буржуйка длительного горения для отопления частного дома, дачи Doraco KFD STO M 14»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
KFD STO M 14 – это чугунная печь-камин на подставке дровницы, дверца открывается в сторону.
Высокое качество материалов позволяет использовать печи KFD не одно десятилетие. Печи KFD оборудованы всеми необходимыми системами высокоэффективного отопления жилых помещений.
Система вторичного дожигания позволяет максимально использовать энергию древесины и заботиться об окружающей среде. Встроенный дефлектор повышает эффективность нагрева (КПД), а сгорание становится более экологичным.
Стекло печи изготовлено из прозрачной стеклокерамики, устойчивой к температурам до 800°C. Благодаря тому, что стекло в печах KFD обдувается воздухом, они дольше остаются чистыми.
Наличие пепельника позволяет быстро и удобно избавиться от пепла. Разборные части печи при необходимости позволяют производить ремонтные работы без демонтажа самой печи.
KFD STO M 14 комплектуется «холодной ручкой» и набором перчаток, обеспечивающих комфортное и безопасное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 140 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82.5 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 894 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 691 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Диаметр притока воздуха | 100 мм |
| КПД | 82.5 |
| Конфигурация | одно стекло |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Мощность | 6 кВт |
| Площадь обогрева | до 100 м2 |
| Подъемная дверь | Нет |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 97 971 ₴



