Топ продаж
Подарок










Изразцовая дровяная печь камин для воздушного отопления дома, стальная буржуйка NORDFLAM FROVI WHITE
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая дровяная печь камин для воздушного отопления дома, стальная буржуйка NORDFLAM FROVI WHITE»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Изразцовая печь NORDFLAM FROVI WHITE
Изразцовая печь Nordflam Frovi White наверняка будет использоваться в вашем доме или на даче. Сталь, которая является прочной и пожаробезопасной, используется для производства. Это позволит вам использовать его в течение длительного времени. Изделие легко вписывается в декор любой комнаты, поскольку отличается достаточно универсальным простым внешним видом. В результате вы можете установить каминную печь как в классическом, так и в современном помещении.
Информация про продукт:
- керамическая печь со стальной топкой;
- высокая аккумуляция тепла;
- стильный классический вид;
- большое видение огня;
- топка футерована вермикулитом.
- доступна в нескольких цветах
- огнеупорное стекло, видерживающее температуру до 700 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 132 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 500 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Высота стекла дверцы | 380 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Ширина стекла дверцы | 320 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 80 % |
| Материал печи | чугун, сталь |
| Мощность максимальная (кВт) | 5 |
| Площадь обогрева | 50 м² |
| Подача воздуха | Комбинированная |
| Стекло | прямое |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 97 162 ₴









