




Дровяная изразцовая печь камин длительного горения, стальная буржуйка для дома FLAMA Alea EKO cappuccino
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная изразцовая печь камин длительного горения, стальная буржуйка для дома FLAMA Alea EKO cappuccino»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная печь пристенного расположения, словацкого производства.
Отопительная печь сверху облицована керамикой, которая отлично накапливает тепло для последующей её отдачи, а топочная камера обшита вермикулитом, который оберегает от прогорания.
Есть ящик для сбора золы, который закрывается дверцей вместе с топочной камерой.
Через регулятор подачи воздуха, можно самостоятельно регулировать процесс горения.
Оборудована:
- камерой двойного сгорания,
- системой чистого сгорания,
- колосниковой решёткой.
Печь художественно оформлена и легко впишется в любой интерьер, и не испортит его.
Отапливается экологически чистым и экономным видом топлива – дровами или древесными брикетами.
Подключение к дымоходу верхнее.
Топка очень экономна при использовании, чтобы её разогреть и поддерживать температуру необходимый расход дров 2 кг в час.
При нормальной работе может нагреть помещение около 200 куб.м.
Снизу есть очень удобная ниша для сушки и хранения дров.
Большая дверца из жаропрочного прямого стекла с удобной ручкой, которая не нагревается и открытием в сторону.
Стекло прозрачное и Вы сможете наблюдать за тем, как горит огонь, дверца не станет Вам помехой.
Доступна в нескольких цветах: капучино, сахара, оливка, коричневый, медовый и слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flama |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 98 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-11 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 60 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
- Цена: 71 051 ₴




