




Изразцовая дровяная печь-камин для воздушного отопления, буржуйка для дома FLAMA Eldur II EKO oliva
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая дровяная печь-камин для воздушного отопления, буржуйка для дома FLAMA Eldur II EKO oliva»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная печь пристенного расположения, словацкого производства.
Отопительная печь сверху облицована керамикой, которая отлично накапливает тепло для дальнейшей ее отдачи, а камера сгорания обшита вермикулитом, предотвращающим прогорание.
Есть ящик для сбора золы, который закрывается дверцей вместе с камерой сгорания. Через регулятор подачи воздуха можно самостоятельно регулировать процесс горения.
Оборудована:
- камерой двойного сгорания,
- системой чистого сгорания,
- колосниковой решёткой.
Печи художественного дизайна просто впишутся в хоть какой интерьер, и не испортят его.
Отапливается экологически чистым и экономичным видом топлива – дровами или древесными брикетами.
Подключение к дымоходной трубе верхнее.
Топка очень экономична при использовании, чтобы ее разогреть и поддерживать температуру нужен расход дров 2 кг в час.
При обычной работе может нагреть помещение около 200 м3.
Снизу очень удобная ниша для сушки и хранения дров.
Большая дверца из жаропрочного прямого стекла с удобной ручкой, которая не нагревается и открытием в сторону.
Стекло прозрачное и Вы сможете наблюдать за тем, как горит огонь, дверца не станет помехой.
Доступна в нескольких цветах: капучино, оливка, коричневый, медовый и слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flama |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 121 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Цвет | Зелёный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5800 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-10 кВт |
| Мощность, кВт | 5.8 |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 58 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
- Цена: 80 336 ₴



