




Изразцовая печь твердотопливная длительного горения, стальная буржуйка для дома FLAMA Eldur EKO ivory
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая печь твердотопливная длительного горения, стальная буржуйка для дома FLAMA Eldur EKO ivory»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная печь пристенного расположения, словацкого производства.
Отопительная печь сверху облицована керамикой, которая отлично накапливает тепло для дальнейшей ее отдачи, а камера сгорания обшита вермикулитом, предотвращающим прогорание.
Есть ящик для сбора золы, который закрывается дверцей вместе с камерой сгорания. Через регулятор подачи воздуха можно самостоятельно регулировать процесс горения.
Оборудована:
- камерой двойного сгорания,
- системой чистого сгорания,
- колосниковой решёткой.
Печи художественного дизайна просто впишутся в хоть какой интерьер, и не испортят его.
Отапливается экологически чистым и экономичным видом топлива – дровами или древесными брикетами.
Подключение к дымоходной трубе верхнее.
Топка очень экономична при использовании, чтобы ее разогреть и поддерживать температуру нужен расход дров 2 кг в час.
При обычной работе может нагреть помещение около 200 м3.
Снизу очень удобная ниша для сушки и хранения дров.
Большая дверца из жаропрочного прямого стекла с удобной ручкой, которая не нагревается и открытием в сторону.
Стекло прозрачное и Вы сможете наблюдать за тем, как горит огонь, дверца не станет помехой.
Доступна в нескольких цветах: капучино, оливка, коричневый, медовый и слоновая кость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flama |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 120 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5800 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-10 кВт |
| Мощность, кВт | 5.8 |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 58 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
- Цена: 76 232 ₴




