Подарок




Электрокаменка для сауны и бани Sawo KRIOS KRI-60NB
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Sawo KRIOS KRI-60NB»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь для сауны Sawo Krios KRI-60 выполнена в лаконичном стиле, который отлично подойдет для любого даже самого затейливого интерьера и создаст в вашей парилке комфортную атмосферу. Данная модель не занимает много места и крепится непосредственно к стене, а значит это отличный вариант даже для небольшой сауны. Вместительный резервуар печи позволяет использовать большое количество камней, что способствует повышенному прогреванию парной и позволяет получить более насыщенный пар. Открытая каменка содержит до 60 кг камней. Корпус печи выполнен из высококачественной нержавеющей стали, а внутри усилен оцинковкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 6 |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 5 - 8 |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 17 595 ₴



