-20%


Электрокаменка для сауны и бани Sawo MINI MN-36 NS-B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря разработкам финских инженеров компании Sawo, наслаждаться комфортным парением можно в сауне скромных размеров, рассчитанной на одного или двух посетителей даже если объем вашей парной всего 3-6 м3.
Все, что вам понадобится для создания идеального микроклимата в парной такого размера – это электрокаменка Sawo MINI MN-36 NS-B. Нагреватель для сауны снаружи имеет кожух из нержавеющей стали, внутри печь усилена оцинкованным покрытием. Материал отлично переносит эксплуатацию в агрессивной среде с высокой влажностью и температурой. Монтаж печи производится подвесным способом на стену. Каменка Sawo MINI MN-36 NS-B вмещает до 11 кг камней. Камни позволяют быстро прогревать помещение. Подливая на камни воду, можно легко добиться нужного уровня влажности. Если вы владелец сауны небольшого объема и вам нужна электрокаменка с малыми габаритами, модель из серии MINI станет для вас настоящей находкой. Эта линейка печей разработана компанией Sawo специально для саун с ограниченным пространством.
Мощность кВт: 3,6
Мин объем сауны м3: 3
Max объем сауны м3: 6
Масса камней кг: 11
Ширина мм: 330
Высота мм: 455
Глубина мм: 215
Питание: 380В/220В
Пульт управления: выносной (в комплект не входит)
Количество тенов: 2 (MN180)
Расстояние до потолка мм: 1200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 3.6 |
| Назначение | для сауны |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 3 - 6 |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Пульт управления | с выносным пультом |
| Расположение | настенные |
| Тип облицовки | классические |
- Цена: 8 201 ₴


