Подарок








Портал каминный мраморный Алонсо
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал каминный мраморный Алонсо»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость каминной облицовки рассчитана под топку размером: 700*50(55) см.
Возможен так же вариант угловой каминной облицовки.
Если ширина каминной топки больше чем 75 см – стоимость облицовки на прямую стену увеличивается на 5%.
Угловой вариант – на 10%.
Производство под размеры любых топок, возможно изменение формы и размеров. Стоимость портала зависит от выбранной категории мрамора. Камень может отличаться оттенком и текстурой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1275 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 490 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал камина | Мрамор |
- Цена: 154 000 ₴



