




Угловой декоративный электрокамин обогреватель с порталом для квартиры Aflamo VIGO Classic Черный + LED 60 3D,
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угловой декоративный электрокамин обогреватель с порталом для квартиры Aflamo VIGO Classic Черный + LED 60 3D,»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Атмосфера, которую создает электрокамин очень теплая и приятная, она сможет Вас радовать в любое время года. Особенно приятным использование электрокамина является на переходе сезонности от тепла к холоду, функция обогрева позволит легко и хорошо провести время дома, когда холодно, но общее отопление еще не подключено. Ощущение уюта и комфорта, а также эффект горения- тлеющие дрова, делает электрокамин уникальным элементом каждой комнаты.
Классические камины, древесина или другие органические материалы являются сложными для поддержки, и частое снятие золы, хранения и очистки, топливо требуют много времени и усилий. Газовые камины также составляют ряд ограничений на необходимость создания дымохода и газовой системы. Эти недостатки не относятся к электрических каминов, которые являются идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, элегантность и тепло дома.
Ассортимент моделей, их удобство и их безопасность делают их все популярным продуктом бытовой техники в современных домах. Ни один другой производитель не предлагает такого выбора электрических каминов. В зависимости от предпочтений клиента, существует целый ряд каминов, которые подходят для каждого интерьера и стиля - от современного до классического.
Электрокамин Aflamo VIGO Classic Черный + LED 60 3D угловой
Пламя
- Энергосберегающая технология 3D LED
- 5 цветов
- 5 настроек яркости
- 5 настроек скорости
Обогрев
- Инфракрасная технология
- Отопление 2000 Вт
- Цифровой термостат 18 ° C - 30 ° C
Характеристики:
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | собран в Китае для Польши |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (кВт) | 2 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 900х900х600 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 900х900х600 мм |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Мощность (кВт) | 2,0 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Стекло | прямое |
- Цена: 36 771 ₴







