



Декоративный электрокамин обогреватель с порталом, каминокомплект для квартиры Aflamo SIMPLE Белый + LED 60 3D
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декоративный электрокамин обогреватель с порталом, каминокомплект для квартиры Aflamo SIMPLE Белый + LED 60 3D»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект Aflamo SIMPLE Белый + LED 60 3D
Пламя
- Энергосберегающая технология 3D LED
- 5 цветов
- 5 настроек яркости
- 5 настроек скорости
- Инфракрасная технологии
Обогрев
- Инфракрасная технология
Отопление
- Мощность 2000 Вт
- Цифровой термостат 18°C-30°C
Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и домашних животных.
Пульт дистанционного управления позволяет дистанционно изменять функции. Это обеспечивает удобство использования без необходимости вставать с дивана. Термостат позволяет добиться и поддерживать комфортную температуру в диапазоне 18-30°C.
Таймер и таймер сна автоматически выключают камин. Установили и забыли. Если вы заснете, то можете не переживать, что камин будет работать всю ночь.
Функция отопления с вытяжкой позволяет быстро прогреть помещение и поддерживать комфортную температуру.
Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости одновременно проветривать помещение и впускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окно и впускать посторонний шум.
Независимое от отопления пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни.
Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Включить или отключить обогрев можно в любой момент. Датчик открытого окна выключает отопление, когда он ощущает внезапное понижение температуры. Не тратьте деньги на ненужное отопление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
- Цена: 38 265 ₴



