Подарок






Напольный электрический камин с порталом, каминокомплект с обогревом Aflamo POKER Дуб + LED 50, 74 см
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный электрический камин с порталом, каминокомплект с обогревом Aflamo POKER Дуб + LED 50, 74 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект POKER Дуб + LED 50
Основные черты:
- Корпус в цвете дуб
- Камин в современном стиле. У него вневременной вид.
Вставка LED 50 Classic
- Реалистичное и энергосберегающее пламя следующих цветов: оранжевый, желтый и оранжево-желтый, яркость пламени 5, яркость топки 5
- Датчик открытого окна
- 2 уровня мощности нагрева: 750/1500 Вт
- Функция нагрева с контролем температуры от 18 до 30 ° C
- Дистанционное управление. Пульт дистанционного управления позволяет удаленно изменять функции. Обеспечивает комфорт использования без необходимости вставать с дивана.
- Таймер / таймер сна автоматически выключит камин. Вы настраиваете и забываете. Если вы заснете, не стоит переживать, что камин будет работать всю ночь.
- Функция обдува обогрева позволяет быстро отапливать помещение и поддерживать комфортную температуру.
- Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости проветривать комнату и одновременно пропускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окно и впускать посторонний шум.
Характеристики
Вид электрокамина каминокомплект
Габариты ВxШxГ 874х742х196 мм
Гарантия 1 год
Комплектация поленья
Пульт ДУ да
Страна производитель собран в Китае для Польши
Цвет дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 742 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Ширина | 874 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
- Цена: 23 536 ₴



