Подарок










Встраиваемый приставной электрокамин обогреватель с пультом Aflamo LED 90 Classic
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый приставной электрокамин обогреватель с пультом Aflamo LED 90 Classic»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встраемая электрическая вставка LED 90 CLASSIC
Обогрев
- Низкий / Высокий нагрев 900 Вт / 1800 Вт
- Функция нагрева с регулированием температуры от 10 до 30 ° C
- Защита от перегрева
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
- Камин вкл / выкл
- Отопление вкл / выкл
- Регулировка яркости пламени
- Термостат - регулирование температуры
- Таймер - настройка времени от 30 минут до 9 часов
- Недельный таймер - позволяет установить время включения и выключения и температуру в недельном режиме.
- ЖК-дисплей, показывающий выбранную функцию
Пламя
- Реалистичный ефект пламя
- Энергосберегающая светодиодная технология
- 3 цвета пламени: оранжевый, желтый, оранжевый / желтый
- 5 настроек яркости
- Работает с или без тепла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 17.6 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Мощность (кВт) | 0,9-1,8 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 26 471 ₴



