




Декоративный электрический камин встраиваемый с обогревом Aflamo LED 50 Classic приставной электрокамин 50 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встраемая электрическая вставка LED 50 CLASSIC
Основные преимущества
- Реалистичное и энергосберегающее пламя оранжевого цвета.
- Датчик открытого окна
- 2 уровня мощности нагрева: 750/1500 Вт
- 5 настроек яркости
- Функция нагрева с контролем температуры от 18 до 30°C
- Дистанционное управление
- Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и домашних животных.
Комфорт и удобство
- Пульт дистанционного управления позволяет дистанционно изменять функции. Это обеспечивает удобство использования без необходимости вставать с дивана. Термостат позволяет добиться и поддерживать комфортную температуру в диапазоне 18-30°C.
- Таймер и таймер отключения автоматически выключают камин. Установили и забыли. Если вы заснете, то можете не переживать, что камин будет работать всю ночь.
- Функция отопления с вытяжкой позволяет быстро прогреть помещение и поддерживать комфортную температуру.
- Не требует дополнительной вентиляции. Нет необходимости одновременно проветривать помещение и впускать холодный или влажный воздух. Не нужно открывать окно и впускать посторонний шум.
Используйте круглый год!
- Независимое от отопления пламя позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни.
- Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Включить или отключить обогрев можно в любой момент.
Экономичность
- Датчик открытого окна выключает отопление, когда он ощущает внезапное понижение температуры.
- Не тратьте деньги на ненужное отопление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 8.9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Мощность (кВт) | 0,7-1,5 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 16 171 ₴




