Подарок










Встраиваемый комнатный электрокамин обогреватель Aflamo LED 60 NH электрическая вставка для квартиры 60 см
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый комнатный электрокамин обогреватель Aflamo LED 60 NH электрическая вставка для квартиры 60 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встраемая электрическая топка LED 60 NH без обогрева
- Реалистичное пламя (всего 4 Вт)
- Тонкие оправы
- Съемные бока / без переднего стекла
- Дистанционное управление
Пламя
Выбирайте самое красивое.
В пламени есть:
- 3 цвета,
- 3 скорости.
- 2 аксесуара - дрова, кристаллы,
- 10 уровней яркости
Очаг
- Подберите свой стиль.
- Включены 2 вида топок: поленья и кристаллы.
Комфорт и удобство
- Камин - это отдых!
- Пульт дистанционного управления позволяет удаленно изменять функции. Обеспечивает комфорт использования без необходимости вставать с дивана.Не требует дополнительной вентиляции.
- Нет необходимости проветривать комнату и одновременно пропускать холодный или влажный воздух.
- Не нужно открывать окно и пропускать посторонний шум.
Используйте круглый год!
- Эффект пламени без нагрева позволяет использовать камин круглый год, даже в жаркие дни.
- Наслаждайтесь огнем, когда захотите.
Легко использовать
- Сэкономьте время и нервы.
- Забудьте о покупке дров, рубке и заготовке.Нет больше дыма, пыли и пепла.
- Больше никакой уборки вокруг камина и чистки самого камина. Устройтесь поудобнее и включите камин
Включи камин
- Отключить смог.
- Электрокамины экологические.
- Они не выделяют в атмосферу углекислый газ и другие вредные вещества, как дровяные и газовые камины. Электрокамины чистые.
- Они не загрязняют салон копотью или золой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 13 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 510х600х230 мм |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Мощность (кВт) | 0,9-1,8 |
| Наполнение электрокамина | дрова, кристаллы |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 26 471 ₴








