




Настенный декоративный электрический камин для дома Aflamo Albion 42 NH встраиваемый электрокамин без обогрева
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин AFLAMO ALBION 42 NH без обогрева (настенный , встроенный)
Большим достоинством предлагаемой модели польского производителя Aflamo является небольшая глубина. Настенный камин можно расположить на любой стене. Он украсит помещение с оформлением интерьера в стиле «классика» или же в стиле модерн. Корпус изделия, искусно исполненный в стиле простоты и минимализма, гармонично вписывается в скандинавские интерьеры. Предлагаемая модель для истинных ценителей высокого качества. Электрические камины экологичны. Они не выделяют углекислый газ и другие вредные вещества в атмосферу, такие как дровяные и газовые камины. Они не загрязняют интерьер сажей или пеплом.
Неописуемое впечатление производит реализм эффекта пламени, оранжевого цвета, основанный на энергосберегающей светодиодной технологии. Независимый декоративный режим, четыре уровня яркости пламени, которые регулируются по желанию, очень импонируют покупателям. Таймер автоматически выключит камин. Пульт дистанционного управления позволяет удаленно изменять функции. Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и животных. Изделие с плоской черной стеклянной лицевой панелью. Очаг только эффект -дрова. Гарантийный срок 12 месяцев.
Никакой дополнительной вентиляции не требуется.
Вам не нужно проветривать помещение и одновременно пропускать холодный или влажный воздух.
Вам не нужно открывать окно и впускать посторонний шум. Используйте весь год! Пламя без обогрева позволяет использовать камин в течение всего года, даже в жаркие дни. Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Прост в использовании. Экономьте время и нервы. Забудьте о покупке древесины, рубке и хранении. Нет больше дыма, пыли или пепла. Больше не нужно убирать вокруг камина и чистить сам камин. Сядьте удобно и включите камин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 25 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Диагональ | 42" |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
- Цена: 17 510 ₴




