Подарок










Декоративный электрокамин с порталом, электрический каминокомплект с обогревом Вonfire ММ17015 CALIFORNIA
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декоративный электрокамин с порталом, электрический каминокомплект с обогревом Вonfire ММ17015 CALIFORNIA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрический каминокомплект Bonfire California в сборе с очагом EL0010. Изготовлен из полистоуна, имитирующего старый камень. Эффект пламени LED в совокупности с муляжом дров создают реалистичный образ камина. CALIFORNIA непременно привнесет в дом атмосферу уюта и тепла. Качественное исполнение и приятный дизайн позволят использовать его как в уютной квартире, так и в загородном доме.
Особенности:
- простота монтажа и эксплуатации;
- пристенный вид установки;
- управление топкой с помощью пульта ДУ;
- наличие таймера отключение от 30 минут до 9 часов;
- наличие термостата;
- работают в режиме имитирования огня и обогрева;
- без потрескивания дров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 65 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Кантри |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 15 900 ₴



