




Декоративный электрический камин с порталом, каминокомплект с обогревом для квартиры Вonfire MM14014 KANZAS
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Камин BonFire KANZAS непременно покорит тех, кто любит каменную кладку. Это невероятно реалистичная имитация сделана из качественного полистоуна, материала широко применяемого для подражания искусственному камню.
Электрический камин — не просто декоративный элемент, он может использоваться как обогреватель. Мощности вполне достаточно, чтобы получить ощутимое тепло. Когда же это не нужно, можно просто включать подсветку, которая изображает горящие дрова или угли.
Монтаж такого устройства весьма прост. Он не требует особых навыков и привлечения специалистов. Все можно сделать самостоятельно, главное — обеспечить подвод электрики по всем правилам для прибора номинальной мощности.
Материал, из которого сделан камин, очень прост в уходе. Вещь практичная и долговечная. Достаточно просто протирать пыль, чтобы она выглядела безупречно не один десяток лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 34.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Кантри |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 826 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 726 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
- Цена: 11 600 ₴


