




Напольный классический электрокамин обогреватель с порталом Вonfire MM01495 Nevada каминокомплект для квартиры
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Bonfire MM01495 Nevada – комплект электрокамина EL0010А и портала Nevada. Портал изготовлен из экологически чистого полистоуна, имитирующего старый камень. Данная серия изготавливается под старину, в античном стиле. Шероховатая поверхность и трещины поражают реалистичностью благодаря мастерству художников, производящих искусственное состаривание. Материал портала является долговечным, не восприимчив к моющим средствам, не впитывает влагу и запах. Встроенная топка добавит реалистичности электрокамину. Натуралистичный муляж дров дополняет пламя, которое, благодаря режиму Dimmer, может разгораться или затухать по всей площади экрана. Пульт идет в комплекте. Работает устройство от обычной сети и способно качественно обогреть помещение площадью до 20 кв. м.
Характеристики:
- Устройство внешне реалистично имитирует настоящий камин, в нем присутствуют дрова из керамики.
- Эффект пламени создается с помощью оригинального LED освещения.
- Смотрится такое решение очень красиво. Камин-муляж выполнен из высокопрочной стали черного цвета, а спереди прикрыт прозрачным стеклом.
- Есть возможность переключаться между режимом обогрева и визуальными эффектами. Камин подойдет даже на лето.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 39.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
| Цвет | Белый |
- Цена: 11 200 ₴



