



Напольный комнатный электрокамин обогреватель с порталом Вonfire MM 17003 BALTIMORE каминокомплект для дома
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект Bonfire MM 17003 BALTIMORE + очаг EL1440А изготовлен из полистоуна, имитация дикого камня. Электрический очаг EL1440А отличается эффектным ярким пламенем и имитацией горящей дровяной топки. Данная модель хорошо впишется в небольшие комнаты благодаря своим габаритам, а очень качественный и надежный очаг будет радовать вас не один год.
Управление работой осуществляется посредством пульта дистанционного управления (ПДУ). Есть два режима обогрева помещения. Подсветка LED, за счет этого эффект пламени получается максимально реалистичным и привлекательным. Внутри находятся керамические поленья, добавляющие топки правдоподобности.
Очаг EL1440А с инфракрасным обогревом помещений, функционирует благодаря работе 3-х кварцевых элементов. Такие источники тепла работают совершенно бесшумно и смогут обеспечить более 20 тысяч часов тепла.
Характеристики электрокамина:
- Общий размер топки составляет 23 дюйма.
- Стеклянная панель прямая.
- Обогрев происходит с участием трех кварцевых инфракрасных элементов.
- Простое управление осуществляется пультом.
- Теплый воздух выходит в верхней части, что обеспечивает его равномерное распределение в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 65 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Кантри |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1055 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 24 485 ₴


