Подарок




Напольный декоративный электрокамин с порталом, каминокомплект с обогревом для дома Вonfire MM16019 VERONA
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный декоративный электрокамин с порталом, каминокомплект с обогревом для дома Вonfire MM16019 VERONA»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрический камин Bonfire. Выполнен в античном белом цвете, может располагаться в углу или около стены. За счет уникального дизайна отлично впишется в загородной дом или квартиру. Изготовлен из качественных и надежных материалов (полистоуна, МДФ).
Электрокамин отлично дополнит интерьер гостиной, просторной столовой, спальни. Будет не только изысканным элементом интерьера, но и надежным обогревателем Вашего дома.
Встроенная топка добавит реалистичности электрокамину. Топка обладает пятью режимами пламени и обогрева. Пульт идет в комплекте.
Габаритные размеры:
- ширина 123,5 см,
- высота 108,5 см,
- глубина 41 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 78 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Кантри |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1085 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 1235 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 1,6 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Белый/коричневый |
- Цена: 17 850 ₴



