Подарок






Каминокомплект Вonfire Турин(аналог ВЕРОНА)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминокомплект Вonfire Турин(аналог ВЕРОНА)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры: ширина 123,5см, высота 108,5см, глубина 41см.
Электрический камин Bonfire. Выполнен в античном белом цвете, может располагаться в углу или около стены. За счет уникального дизайна отлично впишется в загородной дом или квартиру. Изготовлен из качественных и надежных материалов (полистоуна, МДФ). Электрокамин отлично дополнит интерьер гостиной, просторной столовой, спальни. Будет не только изысканным элементом интерьера, но и надежным обогревателем Вашего дома. Встроенная топка добавит реалистичности электрокамину. Топка обладает пятью режимами пламени и обогрева. Пульт идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 45 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Кантри |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1085 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Облицовочный материал камина | Бело-коричневый |
| Цвет | Закрытая |
| Ширинамм | 1235 |
- Цена: 17 850 ₴



