Подарок


Каминокомплект Вonfire Лион ( аналог ROME)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминокомплект Вonfire Лион ( аналог ROME)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры: ширина 149,5см, высота 109см, глубина 41см.
Стильный и практичный Электрокамин Rome от Bonfire, выполняющий функцию надежного современного обогревателя и стильного элемента любого современного интерьера квартиры, дома или загородной дачи. Электрический камин оборудован функциональной топкой с реалистичной имитацией пламени. Топка обладает 5 режимами работы, можно регулировать интенсивность пламени и обогрева. Включать их вместе и независимо друг от друга, для всех этих манипуляций есть удобный пульт. Камин выполнен из полистоуна и МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 92 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Кантри |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Облицовочный материал камина | Бело-коричневый |
| Цвет | Закрытая |
| Ширинамм | 1495 |
- Цена: 21 750 ₴



