



Напольный электрический камин декоративный с порталом Вonfire Сардиния каминокомплект с обогревом для квартиры
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный электрический камин декоративный с порталом Вonfire Сардиния каминокомплект с обогревом для квартиры»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект Bonfire Сардиния состоит из портала Сардиния и электрического встроенного камина Saturn. Портал изготовлен качественного МДФ и каменной отделки под "кирпичики".
Размер камина:
- ширина 130см,
- высота 105см,
- глубина 38см.
Электрический камин Saturn особенности:
Корпус выполнен из метала, передняя прямая стеклянная панель, за стеклом расположены дрова. Зеркальная задняя панель, которая зрительно увеличивает глубину камина. Эффект пламени LED, потребляет минимальное количество электроэнергии с включенной функцией иммитации огня. Светодиодная подсветка, а также керамические поленья делают топки визуально неотличимой от камина с естественным пламенем.
Регулируется яркость и скорость свечения. Панель управления находится в правом верхнем углу. Экран LED – на внутренней поверхности камина. Управлять функциями возможно на панели управления при помощи клавишь, а также при помощи дистанционного пульта. Функция таймер позволяет устанавливать нужное время работы данной модели.
Камин имеет два положения регулировки обогрева (мощность 2кВт): в первом - включается один нагревательный элемент, во втором - два. Теплый воздух поступает в комнату из передней части устройства и равномерно распределяется в помещении. В случае перегрева функции обогревателя отключаются автоматически.
Портал устанавливается около стены, возле электрической розетки 220В. Примечание: Каминокомплект поставляется разобранном виде:
Размер короба портала:
- 135cм(ширина),
- 55см (высота),
- 45см (глубина),
- вес 50кг.
Размер короба топки:
- 80cм(ширина),
- 65см (высота),
- 26см (глубина),
- вес 16кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 66 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Камень |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Кантри |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Стекло | прямое |
- Цена: 16 000 ₴



