



Декоративный напольный электрокамин обогреватель с порталом, каминокомплект для дома Вonfire WW14012 GENEVA
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
BonFire GENEVA с электрической топкой EL1346 – это роскошь по самой доступной цене. Еще никогда полностью готовый электрокамин, стилизованный под натуральное дерево, не имел такой приятной цены. Этот бренд за многие годы на рынке доказал безупречное качество и надежность своего товара. Приятным бонусом станет долговременная гарантия.
Особенности каминокомплекта BONFIRE GENEVA
Каминокомплект BONFIRE GENEVA может работать в нескольких режимах. Его LED-панель может отображать, как горящее пламя, так и тлеющие угли. И все это без назойливого запаха дыма, копоти, грязи и мусора от дров.
Установка такого электрокамина не имеет каких-либо сложностей. Для этого не нужно обустраивать дымоход или проводить какие-либо другие строительно-монтажные работы. Главное — правильно провести электрику. И можно наслаждаться теплом и реалистичной визуализацией в любое время дня и ночи.
Портал выполнен из качественного МДФ, которое весьма сложно отличить от натурального дерева. Это качественный и долговечный материал, не требующий особого ухода. По стилю камин впишется в абсолютно любое помещение. Пристенное расположение не займет много места, подойдет даже для относительно небольшого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 60 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 1025 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 14 500 ₴


