
Электрический камин декоративный с порталом, каминокомплект с обогревом для квартиры Вonfire WW14005 VANESSA
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
В прохладную сырую погоду так хочется тепла и уюта. Сделать чашку ароматного чая, завернуться в плед и удобно устроиться в кресле возле камина теперь могут позволить себе не только жители частных коттеджей. Каминокомплект — это идеальное решение, когда не нужно возиться с дымоходом, идти за дровами, разжигать костер. Все делается нажатием одной кнопки. Модель BonFire VANESSA с электрической топкой EL1346 имеет компактные габариты и станет отличным украшением комнаты, зала, гостиной или кабинета. Сделана она из качественных материалов и имеет современный дизайн, который подойдет под любой стиль интерьера.
Особенности каминокомплекта BONFIRE VANESSA
Если вы решили приобрести электрический камин, то BONFIRE VANESSA — лучший выбор. Надежный производитель, проверенный временем, дает продолжительную гарантию на всю свою продукцию. Топки оснащены несколькими режимами работы, могут служить и для обогрева, и просто в виде визуального эффекта. Камин потребляет немного энергии, при этом отлично отдает тепло. Установка BONFIRE VANESSA не требует каких-то особых навыков и может производиться самостоятельно. Единственный момент — правильный подвод кабеля электропитания под устройство такой мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanessa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 60 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1042 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Ширина | 1211 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 14 500 ₴


