


Напольный классический электрокамин с порталом, каминокомплект с обогревом для дома Вonfire WW13995 ATLANTA
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный классический электрокамин с порталом, каминокомплект с обогревом для дома Вonfire WW13995 ATLANTA»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Представляем вашему вниманию электрокамин WW13995 ATLANTA, в который установлена топка EL1346. Модель украшена порталом классического дизайна из высококачественного МДФ. Компактные габариты, простой монтаж, высокое качество — это далеко не все преимущества данного устройства.
Преимущества электрокамина WW13995 ATLANTA
Электронная топка не требует дымохода, поэтому такой камин можно установить прямо в квартире многоэтажного дома. Мощность обогревателя достаточно высокая, но КПД позволяет экономно расходовать электроэнергию. По дизайну такая модель впишется в любое помещение. Более того, даже если захочется сменить обстановку и в будущем сделать ремонт, то такой электрокамин подойдет и к новому помещению. Пристенное расположение делает топку очень компактной, ее можно разместить в средней комнате типовой квартиры, но и в большом просторном зале она будет смотреться не менее эффектно.
МДФ, из которого сделана декоративная фальшпанель, является достаточно качественным материалом, который не требует какого-либо особого ухода и условий эксплуатации. Зато выглядит он дорого и солидно.
Характеристики:
- Мощность 2 кВт
- Тип встроенный/напольный
- Эффект пламени LED
- Цвет темный орех
- Тип вида стекла прямое
- Габариты, высота 1135 мм.
- Габариты, ширина 1270 мм.
- Габариты глубина 395 мм.
- Гарантия 1 год
- Вес 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 60 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1135 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Материал | МДФ |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
- Цена: 19 000 ₴



