
Напольный классический электрокамин с порталом, каминокомплект с обогревом Вonfire WM 14015 (аналог Брайтона)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Красивый и изысканный электрокамин WM14015 в классическом стиле с ровными формами и интересным узором. Надежный и качественный, он будет приносить тепло и уют в Ваш дом в любое время года. Изготовлен из высококачественного МДФ. Сверху покрыт шпоном, обеспечивающим долговечность и стильный внешний вид. Цвет - темный орех.
- Размеры: (Ширина) 965 мм х 825 мм (Высота) х 292 мм (Глубина)
- Эффект настоящего пламени, имитация дров и тлеющих углей
- Одна зафиксированная стеклянная дверца
- Дистанционное управление
- Термостат и таймер на 24 часа
- LED дисплей
- 2 режима обогрева
- Стекло прямое
- Страна производитель Китай
- Напряжение 220/240 В / 50 Гц
- Потужність (кВт) 1,5 кВт
- Габарити ВxШxГ 965х825х292 мм
- Гарантія 1 рік
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 55 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Диагональ | 23" |
| Материал | МДФ |
| Мощность (кВт) | 1,8 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
- Цена: 11 599 ₴


