Подарок


Электрокамин Вonfire Прометей 3D
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Вonfire Прометей 3D»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический камин Прометей (AstraFlame) - камин нового поколения из серии Opty-Myst (с паром) со встроенным ультразвуковым парогенератором и LED системой с имитацией эффекта 3D пламени. Основные функции и особенности:
- встроенный ультразвуковой парогенератор с резервуаром для воды
- регулирование яркости и высоты пламени (5 режимов)
- звуковой эффект "потрескивание дров"
- 2 режима обогрева: 0,9кВт / 1,9кВт
- подсветка дров и углей
- имитация «кирпичной кладки» внутреннего очага
- защита включения без воды
- термостат для поддержания заданной температуры в помещении
- функция увлажнения воздуха
- возможность работы без включенного парогенератора (без воды)
- возможность работы без включенного обогрева. Вес камина:18,5кг.
Габаритные размеры:(ШхВхГ) 51х70,5х31,7см. Встраивается снаружи с установочными размерами 40,3х65,6х24см
Объем резервуара для воды: 1,2л.
Непрерывная работа: 12 часов.
Мощность (пламени): 0,14кВт.
Мощность (обогрев): 0,95кВт/1,9кВт.
Площадь обогрева: 40м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Облицовочный материал камина | Черный |
| Цвет | Закрытая |
| Ширинамм | 510 |
- Цена: 17 599 ₴



