
Встраиваемый настенный электрокамин вставка Вonfire Venus 30G электрический камин с обогревом
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Если вы всегда мечтали проводить вечера, любуясь пламенем в очаге камина, но проживаете в многоэтажном здании, обратите внимание на Bonfire Venus. Это отличный вариант электрического обогревателя, оснащенный массой шикарных спецэффектов. Камин такого типа представляет собой металлический корпус и стеклянную фронтальную панель, за которой располагается убедительная имитация настоящего очага. Обратите внимание, что данный электрический камин предлагается для заказа без портала.
Преимущества электрического камина Bonfire Venus
- имеет несколько режимов подсветки, имитирующей пламя;
- может работать с мощностью в 1 или 2 кВт;
- подходит для декоративного использования (без обогрева);
- управляется как со встроенной панели, так и удаленно;
- оснащен таймером (0,5 – 9 часов) и термостатом;
- красиво выглядит.
Действительно, задняя стенка «очага» представляет собой убедительную имитацию кирпичной кладки, выглядит очень натурально. Заслуживает похвалы и композиция, представляющая собой горящие дрова и угли. Такой электрический камин можно установить в любом помещении, не понадобиться перестраивать жилище, нет нужды в дымоходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 21 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Диагональ | 30" |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
- Цена: 10 073 ₴


