
Декоративный электрокамин встраиваемый для дома Вonfire Alfa 34A электрическая вставка с обогревом
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стильная электрическая топка Alfa 34A которая впишется в дизайн гостиной, просторной столовой и любой другой комнаты вашего дома. Сделает ее более уютной, наполнит теплом и комфортом. Топка имеет панорамное изогнутое стекло! Управление работой осуществляется посредством пульта дистанционного управления (ПДУ). Есть два режима обогрева помещения. Выход теплого воздуха происходит с передней части, за счет этого распространение идет равномерно. Мощность топки 2000 Ватт. Эффект пламени LED получается максимально реалистичным и привлекательным. Регулируются яркость и скорость пламени. Внутри находятся керамические поленья, добавляющие топки правдоподобности. Также имеется диммер-фиксатор положений регулировки. Топка встраивается снаружи в портла/нишу, имеет рамку. Размер 73(ш)x 26.5(г)x 60,8(в),см.
Характеристики:
- Парогенератор Нет
- Стекло прямое
- Цвет чорний
- Матеріал сталь
- Эффект пламени LED
- Габариты ВхШхГ 608х730х265 мм
- Мощность 2 кВт
- Страна-производитель Китай
- Напряжение, В 220/240
- Пульт ДУ в комплекте
- Звуковой эффект Нет
- Вес (кг) 19
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 19 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 608 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
- Цена: 10 940 ₴


