

Встраиваемый настенный электрокамин обогреватель Вonfire Jupiter 33A электрический камин для квартиры, дачи
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Характерной особенностью электрического камина Bonfire является возможность его встраивания в портал или нишу. Модель имеет компактные габариты и стильный дизайн, поэтому отлично впишется в любой современный интерьер. Благодаря устройству можно создать в доме атмосферу уюта и тепла. Включение электрокамина происходит с помощью пульта, что весьма удобно. Также можно воспользоваться кнопками на панели. Модель имеет гарантию качества, а перед реализацией продукция проходит многочисленные испытания, чтобы в будущем техника работала без перебоев.
Надежный электрический камин Bonfire в холодное время года равномерно распространяет тепло по помещению, а функция регулировки яркости и скорости пламени позволяет по своему предпочтению настроить параметры. И в тёплое время года устройство будет радовать, достаточно отключить обогрев и использовать функцию визуализации настоящего пламени, а стекло прямой формы гарантирует максимально реалистичные эффекты. В процессе работы устройства внутри топки муляж дров подсвечивается светодиодами. Тепло можно настроить по своему усмотрению, а наличие таймера позволит поддерживать нужную температуру. Это надежная и практичная техника!
Характеристики:
- Мощность, кВт 2
- Особенности эффект "живого" пламени
- Пульт ДУ да
- Тип размещения встраиваемый
- Вес, кг 20
- Ширина, мм 858
- Высота, мм 690
- Глубина, мм 245
- Страна-производитель Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 20 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 858 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Диагональ | 33" |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
- Цена: 10 925 ₴


