
Встраиваемый декоративный электрокамин обогреватель Вonfire Coral 26L электрическая вставка (со звуком)
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрическая топка Bonfire Coral 26L — удобное и практичное решение для современного дома или квартиры. Она оборудована тремя инфракрасными кварцевыми источниками тепла, а также светодиодной подсветкой (2 режима). Вы можете выбрать один из вариантов скорости пламени, а также настроить яркость (6 уровней интенсивности). Управление функциями топки осуществляется с помощью панели управления, расположенной вверху на передней панели, а также при помощи дистанционного пульта, который поставляется в комплекте. Вы можете устанавливать время работы топки, желаемую температуру в помещении. Камин имееть еще одну очень интересную функцию - звуковую имитацию потрескивания дров.
Почему мы рекомендуем электрокамин Bonfire 26L? Рабочий ресурс ИК-нагревателей составляет 200 тысяч часов. В процессе работы не сжигается кислород, а влажность остается на начальном уровне. Обогрев помещения происходит локально. Улучшенная конструкция обеспечивает максимальную эффективность. Устанавливается электрическая топка в каминный портал. Модель Bonfire Coral 26L приятно вас порадует простотой управления, долговечностью и отсутствием дополнительных шумов. Создайте уют в доме при помощи электрокамина от «Бонфаер»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 16 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Диагональ | 26" |
| Мощность (кВт) | 1,6 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
- Цена: 10 269 ₴


