



Напольный встраиваемый электрокамин вставка с обогревом Вonfire Inver Brass приставной электрический камин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрический камин Bonfire Inver Brass выполнен в классическом стиле и станет прекрасным украшением для помещения с любым интерьером. Модель оборудована зеркальным дальним стеклом, которое увеличивает глубину восприятия. Чёрное напыление на стекле, устраняет блики и препятствует отражению в зеркале. В камине реализована функция обогрева, которая имеет 2-х ступенчатый режим, поэтому в холодные дни его можно использовать как дополнительный источник тепла. С помощью специальной подсветки в очаге создается иллюзия горящего огня и этот эффект усиливается звуками потрескивающих поленьев. Данная модель представлена в золотом цвете. Передняя часть дополнена решеткой с изысканными узорами.
Характеристики:
- Мощность, кВт 1,8
- Особенности эффект "мерцающих" дров
- Пульт ДУ нет
- Тип размещения встраиваемый
- Вес, кг 9
- Ширина, мм 497
- Высота, мм 606
- Глубина, мм 226
- Страна-производитель Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 10 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 606 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 1,8 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 5 590 ₴


