Подарок


Портал IDaMebel Avantgarde M (для Cassette 600)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Avantgarde M (для Cassette 600)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Хотите установить в доме камин, но не располагаете местом? Отличный портал IDaMebel Avantgarde M, с легкостью решит эту проблему. Предлагаемая модель, является не просто порталом под очаг, а мебельной медиа-консолью. Портал IDaMebel Avantgarde M, способен заменить полочки и подставки под бытовую технику, таким образом освободить интерьер под электрокамин.
Встроенный в портал очаг Cassette 600, подарит непревзойденную атмосферу романтического огня, наполнив Ваш дом волшебной сказкой. В такой атмосфере, Вам будет приятно проводить время, общаясь с семьей и друзьями.
Портал IDaMebel Avantgarde M по Вашему желанию может быть сделан из: ольхи, ясеня или дуба. Варианты конструкции: фронтальный, угловой, трансформер. В большом загородном доме с помощью предлагаемого портала, можно создать настоящий шедевр искусств. Даже в выключенном состоянии портал IDaMebel Avantgarde M, будет прекрасным украшением.
Технические характеристики:
Материал: комбинированный, МДФ + массив – ольха;
Цвет: белый, черный, под дерево;
Тип монтажа: фронтальный;
Под очаг: Dimplex Cassette 600;
Стандартные очаги: Dimplex Cassette 400, Dimplex Cassette 500, Dimplex Cassette 1000;
Стиль: loft-дизайн;
Габариты, мм (ШxВxГ):1000x519/1000/1962x356;
Гарантия, месяцев: 12.
Срок изготовления
21 рабочий день!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 356 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 35 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 31 500 ₴



