Подарок


Портал IDaMebel Beethoven (индивидуальный заказ)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Beethoven (индивидуальный заказ)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Портал IDaMebel Beethoven изготавливается под заказ, что позволяет изменять размеры изделия в любых пропорциях. Также возможно планировать под портал любой современный электрокамин. Модель портала позволяет изготавливать его как в фронтальном, так и угловом вариантах.
Материал портала может состоять из древесины (дуб, ясень, ольха на выбор) в сочетании со шпонированными частями для большей надежности во время перепадов влажности в помещении.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1170 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 370 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 32 500 ₴



