Подарок


Портал IDaMebel Dante (индивидуальный заказ)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Dante (индивидуальный заказ)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Портал для электрокамина Dimplex Dante – большой фронтальный портал, исполнен в цвете темного ореха.
Высококачественный, красивый портал гармонично дополнит особенный интерьер комнаты, стилизованный под старинный аристократический интерьер богатого дома.
Красивые и сложные элементы резьбы придают изделию особенный шарм и элегантность. Плавные линии Dimplex Dante вносят во внешний образ портала мягкость и легкость.
Dimplex Dante всегда акцентирует на себе внимание входящего в комнату.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 40 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Теиный шоколад |
- Цена: 53 250 ₴



