Подарок


Портал IDaMebel Washington (для Cassette 600)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Washington (для Cassette 600)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Портал IDaMebel Washington - портал предназначен для электрокаминов, изготовлен в классическом стиле. Шикарный внешний вид дополняют резбленные элементы. Имеет небольшой подиум. Данная модель изготовлена из массива ольхи. И имеет шпонированное покрытие, для избежанья деформации при перепадах температуры и влажности.
Преимущества каминных порталов IDaMebel
заказчику предоставляется возможность самому выбрать материал для изготовления портала. На сегодняшний день производитель активно работает с такими ценными породами дерева, как дуб, ольха и ясень, Которые славятся своей прочностью, долговечностью и рисунком волокон. Такой материал будет хорошо справятся как с воздействием тепла, так и с неравномерной сухостью воздуха в помещении;
производитель IDaMebel работает Не только со стандартными размерами каминных топок, но и с каждым индивидуальным заказом. Таким образом, какими бы ни были размеры топки и соответственно портала Вашего электрокамина, IDaMebel занимается изготовлением обрамления;
производитель прислушивается к пожеланиям клиентов и предлагает им широкую цветовую гамму дерева и рисунка волокон;
при желании покупателя изделие может быть покрашен в любой цвет;
самостоятельно подобранные портал максимально отвечает Вашим ожиданиям, свидетельствует о вкусе владельца и подчеркивает атмосферу помещения.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1090 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 550 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 40 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 31 250 ₴



