Подарок


Портал IDaMebel Tokyo (индивидуальный заказ)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Tokyo (индивидуальный заказ)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Современный портал IDaMebel Tokyo для электрокамина - это особенный вид портала (медиа-консоль), который станет не только украшением в Вашей комнате.
IDaMebel Tokyo не просто деревянная рамка для электрокамина, а медиа-консоль с множеством полок для размещения предметов домашнего обихода. Сверху на портал Вы сможете поставить телевизор любых размеров, ниже разместить DVD, диски, книги, журналы, статуэтки, фотоальбомы и другие предметы.
Медиа-консоль IDaMebel Tokyo изготовлен из натурального дерева с элементами из натурального шпона. Может быть изготовлен из дуба, ясеня, или ольхи.
Примечание: электрокамин (топка) покупается отдельно.
Особенности:
дизайн портала может быть упрощен или усложнен (возможны вариации количества полок);
габариты выбирает сам заказчик;
возможны разные варианты цветов;
материал конструкции - натуральная древесина: дуб, ясень или ольха;
конструкция мобильная и экологически чистая.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 390 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 40 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 54 500 ₴



