Подарок


Портал IDaMebel New York (для Juneau)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel New York (для Juneau)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
IDaMebel New York - декоративный портал для электрокамина, который может быть изготовлен по Вашему желанию из ольхи, ясеня или дуба, и подогнан под самые разные модели электрокаминов. Доступна широкая гамма финишных оттенков и покрытий, размеры порта под очаг также могут согласовываться индивидуально. На задней части портала возможно сделать фигурный вырез по форме напольного плинтуса.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Темный орех |
- Цена: 27 500 ₴



