Подарок


Портал IDaMebel Montreal (для Symphony XHD 28-INT)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Montreal (для Symphony XHD 28-INT)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Популярный строгий портал в современном стиле
Модерный портал IDaMebel Montreal гармонично дополнит любой современный интерьер.
Montreal изготовлен из ольхи и дополнительных элементов из натурального шпона. Шпонирование необходимо для того, чтобы изделие в случае резких значительных перепадов влажности воздуха в помещении, не деформировалось.
Портал Montreal может быть изготовлен из любого другого дерева, например, дуба или ясеня. Также он может быть окрашен в нужный цвет, начиная с белого и заканчивая самыми темными оттенками коричневого цвета.
Размеры портала подбираются под потребности заказчика.
Особенности:
материал изготовления: натуральное дерево (дуб, ясень или ольха);
цвет портала: на выбор заказчика;
размер портала: любой нужный размер;
изготавливается под любой электрокамин.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 960 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 370 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 35 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 21 750 ₴



