
Портал IdaMebel Carolina
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Эффект пламени Optiflame™. Система имитации огня Optiflame создает полное ощущение мерцающего пламени над горящими углями в глубине камина. Объемный эффект горения. Регулируемая яркость и интенсивность горения.Эффект пламени OptiFlame™ может использоваться независимо от нагревателя.
В топке используется настоящий уголь. Панель управления спрятана и нагреватель мощностью в 2 кВт расположены в верхней части под козырьком. Накладки и рамка сделаны из нержавеющей стали. Отдельные функции освещения и обогрева позволяют использовать эти камины в оптимальном режиме. В режиме освещения электрокамин потребляет наименьшее количество энергии. В режиме обогрева можно включить режим обогрева на половину мощности или на полную мощность (при включении кнопки на панели управления загораются две лампочки по 45W).| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 870 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Темный шоколад |
- Цена: 14 500 ₴


